Фестиваль акций

28/10/2019 Цикл встреч «Бизнес-ужин с Екатериной Шукаловой». Мероприятие, которое нужно посетить!

28 октября, понедельник в 20 часов ждем вас в кафе-клубе «Дума».

Тема: «Современные тренды в интернет-маркетинге или как бизнесу сохранить достоинство в тотальной диджитализации».

Вход свободный.

Встречи с Екатериной – это всегда возможность узнать не только о системном интернет-маркетинге, способах и методах продвижения, тенденциях и трендах в технологиях, но и успешно переложить полученные знания сразу же на свой проект/бизнес. Аналитик, маркетолог, разработчик утвержденного профессионального стандарта “Специалист по Интернет-маркетингу”, успешный предприниматель с 20-летним опытом поделится своими секретами и расскажет о тонкостях.

Будем обсуждать, как меняются интернет-технологии; старые и новые тенденции, которые необходимы бизнесу для получения максимальной прибыли; инструменты в анализе и веб-аналитике; коммуникацию с потребителем, психологию целевой аудитории и много другое.

Узнаем ответы на волнующие и иногда непонятные вопросы:

  • Что значит эта пресловутая цифровизация? Можно ли цифровизировать процессы? А товарные ценности? А людей? Как это все внедрить и использовать? И можно ли посчитать выгоду от цифровизации конкретного предприятия?
  • Что могут или не могут ваши конкуренты? А какими данными можете похвастаться вы? А надо ли вообще собирать эти данные или вся эта БИГДАТА сплошная профанация? Сторителлинг о BigData. Самые скандальные факапы и гениальные манипуляции.
  • Как цифра открыла секреты потребителя, а бизнес не упустил шанса “покопаться в грязном белье”. А надо ли это вашему бизнесу?

Кому нужно идти на ужин:

– руководителям и собственникам компаний

– руководителям проектов/стартапов

– маркетологам

– руководителям отделов обучения в компаниях

Что вас ждет на ужине:

– много полезной информации, которую можно будет тут же внедрить в практику

– возможность пообщаться с ведущем маркетологом России и задать интересующие вопросы

– прекрасная компания деловых людей и новые контакты

Когда: 28 октября, понедельник.

Время: 20.00

Где: Клуб-кафе «Дума», г. Москва, ул. Моховая 11, строение 3в

Участие бесплатное (заказанные еда и напитки оплачиваются самостоятельно).

Регистрация обязательна, количество участников ограничено!

Регистрация на событие закрыта

Вам может быть интересно

Услуги

Установка СДО Moodle

Установка и настройка системы дистанционного обучения (СДО) Moodle — это важный шаг для обеспечения эффективного обучения и управления учебным процессом. Наша компания предлагает полный спектр

Портфолио

Река Памяти

Адрес сайта: https://riverofmemory.ru/new Система управления: Tilda Река памяти — это социальная сеть для памятных моментов жизни — твоей и твоих близких. История, которая не заканчивается,

Хотите улучшить свой бизнес?

Напишите мне любым удобным для вас способом

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.