Консалтинговое сопровождение работы с текущим исполнителем

С увеличением количества разработчиков и продвиженцев увеличивается количество конфликтных ситуаций, которые возникают…..по разным причинам.

Иногда вопрос решается быстро и легко, если говорить с разработчиками на одном языке. Именно эту функцию я могу взять на себя. Я могу представиться, как сотрудником вашей компании, так и сторонним консультантом.

В результате такой работы можно найти взаимопонимание между Исполнителем и Заказчиком, сэкономить деньги, спасти репутацию, сохранить нервы.

Как происходит работа?
  • мы встречаемся и определяем проблему;
  • я ознакамливаюсь с документами, которые на момент встречи регулируют отношения;
  • я предлагаю решение проблемы в письменном виде;
  • я вместе с представителем Заказчика иду к Исполнителю для урегулирования вопросов.
Какие наиболее типичные вопросы можно решить:
  •  составление технического задания
  • затянувшаяся работа над сайтом
  • неэффективное расходование маркетинговых бюджетов
  • некорректное общение по со стороны Исполнителя
  • и любые другие волнительные моменты 🙂

Стоимость работ: 5 000 руб в час
(минимальный объем работ – 2 часа)

Заказать услугу

    Имя:*

    E-mail:*

    Выберите желаемую услугу:*

    У меня есть промокод:

    Даю согласие на обработку персональных данных

    Вам может быть интересно

    События

    Стратегическая сесссия для издательства ЭКСМО, 16 марта 2023

    16 марта Екатерина Шукалова провела стратегическую сессию для издательств холдинга ЭКСМО-АСТ.Сотрудники и руководители издательст строили стратегические маркетинговые планы на 2023 год про продвижению Бренда, книг,

    События

    Битва Маркетологов, 3й эпизод. 11/02/2023

    11 февраля на территории бизнес-школы МИРБИС прошла 3я Битва Маркетологов 11 февраля на территории бизнес-школы МИРБИС прошла 3я Битва Маркетологов, организованная Акселератором для маркетологов ExeDrive.

    Хотите улучшить свой бизнес?

    Напишите мне любым удобным для вас способом

    СКИДКА НА ВСЕ КУРСЫ РШУ

    Используйте промокод «Шукалова» и получите скидку 1000 руб.
    при регистрации на любой курс РШУ

    Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.